MEANWELL LED-Netzteil 156W / 12V IP67 HLG-185H-12
MEANWELL
Bestand reicht ca. 8 Wo.
89,90
in den Warenkorb
Händler finden
Bestand reicht ca. 8 Wo.
Listenpreis zzgl. 19% MwSt.
Preise im Fachhandel ggf. abweichend.
No. 51405022
svg
svg
LED-Schaltnetzteil IP67, 156 W / 12 V DC / 13 A