OMNITRONIC Système PA WAMS-65BT sans fil
Alimentation électrique:100-240 V CA, 50/60 Hz
Ou
12V CC
Puissance totale de raccordement:60 W
Classe de protection:SK I
Puissance de sortie:40 W RMS
Tramite
Pile/batterie (non incluse dans la livraison)
Tramite
Plage de fréquence:62 - 18000 Hz
Distorsion harmonique:<0,5 % avec 1 kHz
Refroidissement:Refroidissement par convection passive
Bande de fréquences:UHF 863-865 MHz
Fréquence porteuse:865 MHz
Stabilité de fréquence:± 0,005 %
Sélection de la fréquence:Fréquence fixe
Couleur du boîtier:Noir
Système d'enregistrement:Bride: Ø 35 mm
Commutation:Class D
Éléments de commande:Réglage d'effet echo, lecteur audio
État LED:Power, Pic, ON AIR, Signal, indicateur de charge
Connexions:Entrée: microphone via 1 x XLR 3 broches
Entrée: Line via 1 x RCA stéréo
Sortie: Line via 1 x Prise 6,3 mm (asym.)
Canaux:Canal de microphone: 1 x Mono via XLR, réglage du canal via bouton rotatif
Canal d'entrée: 1 x Stéréo via RCA, réglage du canal via bouton rotatif
Canal d'entrée: 1 x Stéréo via lecteur audio, réglage du canal via bouton rotatif
Canal d'entrée: 1 x Mono via radio, réglage du canal via bouton rotatif
Sortie maître: 1 x Mono, réglage du canal via bouton rotatif, Réglage de la tonalité EQ
Enceinte:1 x Boumeur 6,5"
1 x tweeter 1"
Type d'enceinte:Boîtier compact; système PA sans fil
Type de construction:Bassreflex
Poignée de transport:1 Pièce
Matériau:ABS copolymères d'acrylonitrile-butadiène-styrène
Couleur:Noir
Dimension:Largeur : 23,5 cm
Profondeur : 22 cm
Hauteur : 35 cm
Poids:4,15 kg
Microphone
Alimentation électrique:3V CC
Branchement électrique:Pile/batterie
Type de micro:Dynamique
Caractéristique directionnelle:Cardioïde
Batterie:2 x Mignon (AA) (non incluse dans la livraison)
Portée:Jusqu'à 30m
Puissance de sortie RF:10 mW
Modulation:FM
Commutateur:Interrupteur On/Off/Mute
Matériau:Plastique
Dimension:Longueur : 26 cm
Diamètre : Ø 4 cm
Poids:0,115 kg
Lecteur audio
Commande:Bluetooth; Télécommande infrarouge
Nom de l'appareil Bluetooth:Omnitronic
Lecteur audio:USB + SD + Bluetooth
Portée:Bluetooth: jusqu'à 10m
Bande de fréquences:2,4 GHz
Type d'écran:Écran LED 7 segments 4 chiffres
Format de la musique:MP3, WAV
Appareils de stockage appropriés:Appareils USB/Cartes SD max. 32GB (FAT 32)
Télécommande
Alimentation électrique:3V CC
Batterie:1 x pile bouton 3,0 V CR2025 lithium manganèse intégré
Portée:Jusqu'à 10m
Batterie
Type de batterie:1 x Plomb 12 V, 2900 mAh,
Batterie:Durée de fonctionnement jusqu'à 4h
Durée de charge 4h
Akku 12V/2900mAh WAMS-05 / WAMS-65
Poids:1,094 kg
OMNITRONIC Sac de transport pour enceinte WAMS-65BT
Couleur:Noir
Poids:0,42 kg
Unités de conditionnement
UCEANPoidsDimension
140263977135107,00 kg
Téléchargements
Spécifications
Toutes les images
NomVersionLangue
20000946-Images-.zip
OMNITRONIC set WAMS-65BT + batterie + sac de transport
OMNITRONIC
Le stock suffit pour env. 12 semaines.
179,00
ajouter au panier
Trouver un revendeur
Prix de catalogue hors TVA 19%
Prix éventuellement différents dans les magasins spécialisés.
No. 20000946
svg
svg
microphone 4 cm
Ensemble composé de:
mpn13107003
1 x OMNITRONIC Système PA WAMS-65BT sans fil
mpnE0055612
1 x Akku 12V/2900mAh WAMS-05 / WAMS-65
mpn13107007
1 x OMNITRONIC Sac de transport pour enceinte WAMS-65BT
PA 6,5" portable et microphone sans fil, lecteur audio, Bluetooth et performance de pointe 40 W