LAVOCE DN14.300TK 1,4" Driver a compressione, neodimio
LAVOCE
Disponibile in circa 12 sett.
319,00
nel carrello
Ricerca negozi
Disponibile in circa 12 sett.
Prezzo di listino più 19% IVA
I prezzi nei negozi specializzati possono variare.
No. 12602833
svg
110 W AES, 8 Ohm, 109 dB, 500 - 20000 Hz