OMNITRONIC WAMS-65BT Sistema PA senza fili
OMNITRONIC
La giacenza è di circa 12 sett.
149,00
nel carrello
Ricerca negozi
Prezzo di listino più 19% IVA
I prezzi nei negozi specializzati possono variare.
No. 13107003
svg
svg
microfono 4 cm
PA portatile 6,5" con radiomicrofono, lettore audio, Bluetooth e 40 W di potenza di picco
  • Sistema di amplificazione portatile all-in-one con 40 watt di potenza
  • Mixer a 4 canali
  • Sistema Bass reflex a 2 vie
  • Slot per schede SD e porta USB
  • 1 ingresso microfono (XLR) con effetto riverbero regolabile
  • Ricevitore radio UHF integrato con microfono portatile abbinato
  • Amplificatore in classe D ad alta efficienza e risparmio di batteria
  • Regolatore del suono e regolatore master
  • Carica automatica integrata
  • Il dispositivo è raffreddato tramite Raffreddamento a convezione passiva
  • UHF 863 - 865 MHz registrazione e gratuità in Europa
  • Nero Metallo grille
  • Maniglia di trasporto robusta
batteria
  • La batteria deve essere ordinata separatamente
  • Senza fili, flessibile e versatile
  • Durata di funzionamento fino a 4h
audioplayer
  • Controllabile via Bluetooth; Telecomando IR
  • Bluetooth: Portata fino a 10m
  • 2.4 GHz registrazione gratuita e gratuita in tutto il mondo