MEANWELL Commutatore di rete 102W / 12V LRS-100-12
MEANWELL
La giacenza è di circa 12 sett.
34,90
nel carrello
Ricerca negozi
Prezzo di listino più 19% IVA
I prezzi nei negozi specializzati possono variare.
No. 51405044
svg
Alimentazione switching, chiusa, 102 W / 12 V DC / 8,5 A