PSSO PRIME-10CX Koaxial-Lautsprecher 300W
PSSO
No. 11041174
svg
svg
PRO PA-Box, 10" Woofer, 1" Horn, 300 W RMS, 8 Ohm
  • Robustes Profi-Fullrange-Topteil mit Flugvorrichtung, entwickelt für Clubs
  • Gehäuse aus 15 mm (11 Schichten) starkem Multiplex-Birkenholz
  • Maßgefertigte Premium-Treiber vom europäischem Hersteller CELTO Acoustique
  • 25-cm-Neodym-Tief-/Mitteltöner (10") mit Alu-Druckgusskorb
  • 25-mm-Neodym-Hochtontreiber (1"), 44-mm-Schwingspule (1,7")