MEANWELL Bloc d'alimentation LED 156W / 12V IP67 HLG-185H-12
MEANWELL
Le stock suffit pour env. 9 semaines.
89,90
ajouter au panier
Trouver un revendeur
Prix de catalogue hors TVA 19%
Prix éventuellement différents dans les magasins spécialisés.
No. 51405022
svg
svg
Alimentation à découpage LED IP67, 156 W / 12 V CC / 13 A